Что нового в последней версии? - Расписание занятий ХНЭУ

Список улучшений в расписании занятий.

- последнее улучшение
  1. Приложения для iOS, Android, Windows Phone (скачать)
    Добавлена поддержка мобильных приложений для основных мобильных операционных систем:
    • "Расписание вузов" для iPhone, Android, Windows Phone
    • "aTimeTable" для Android
    В них, в том числе, есть возможность просматривать расписание в оффлайн-режиме.
    Оба приложения подходят и для студентов, и для преподавателей.
  2. Расписание на группу
    • из экрана выбора группы теперь доступна прямая ссылка на последнее просмотренное расписание группы.
    • при наведении курсора на преподавателя отображается его полное ФИО.
    • при нажатии на фамилию преподавателя можно перейти на его расписание на эту неделю.
    • если занятия на выходных отсутствуют, то выходные не отображаются в расписании.
    • если занятия на нулевой паре отсутствуют, то нулевая пара не отображается в расписании.
    • если занятия на последней (8й) паре отсутствуют, то 8я пара не отображается в расписании.
    • если занятия на 6й и/или 7й паре отсутствуют, то соответствующие пары не отображается в расписании.
    • улучшено отображение занятий подгрупп группы на одной паре, если у них один предмет.
    • улучшено отображение подгрупп группы.
  3. Расписание на преподавателя
    • На экране выбора преподавателя в поле поиска теперь отображается также кафедра преподавателя
    • На экране расписания преподавателя теперь возле ФИО преподавателя также отображается его кафедра
    • На экране выбора преподавателя поле поиска теперь поддерживает и русский, и украинский язык
    • из экрана выбора преподавателя теперь доступна прямая ссылка на последнее просмотренное расписание преподавателя.
    • при наведении курсора на группу/подгруппу отображается ее факультет, специальность и курс.
    • при нажатии на группу/подгруппу можно перейти на ее расписание на эту неделю.
  4. На главную страницу добавлено расписание звонков
  5. Улучшено отображение интерфейса на мобильных устройствах
  6. Мелкие улучшения интерфейса и скорости работы; оптимизация интернет-траффика
  7. Обновлены иконки, используемые в расписании.

Пожалуйста, оставьте свой отзыв/предложение на страничке отзывов.

Спасибо!